Недополучение индексации пенсии после прекращения работы в 2016 году - причины и объяснения

• г. Пермь

В 2015 г. Работала 1 месяц-сентябрь, по договору. В феврале 2016 пенсию не добавили. В феврале подала заявление в пенсионном фонде о прекращении работы. Сегодня перевели пенсию за март, индексации так и нет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР за разъяснениями, должны были проиндексировать.