Как признать свежеиспеченные булочки, произведенные на выездной торговле ИП, и какую документацию использовать?
• г. Ростов-на-Дону
Я ИП, занимаюсь розничной выездной торговлей: на кухне изготавливаются булочки, которые тут же горячие погружают в машину и продают на точке. Каким образом зафиксировать, что данные булочки свежеиспеченные? Какой документацией?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Товарная накладная,либо информация на упаковке товара.
Спросить05.03.2016, 13:58,
г. Ростов-на-Дону
товарная накладная