Ребенок забыл телефон в школе, кто-то взял и не признается, что делать?

• г. Краснодар

Ребенок забыл телефон в школе, кто-то взял и не признается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что тут сделаешь?!

- Вы можете обратиться к учителю и руководству школы, чтобы произвели действия по розыску: распросили детей, разместили объявление о пропаже

- также вправе написать заявление в полицию о краже, если есть такие подозрения