Новый ген. директор и неоплаченная зарплата - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Очень коротко. У нас в фирме поменялся Ген. директор. Один продал другой купил. Зарплату не получаем второй месяц. Обращался к одному и второму. Первый говорит, что фирма продана а второй, что якобы не приступал ещё к своим обязанностям. Документы и деньги лежат в банке в ячейке с 18.11.2015 г. Что делать? Могу ли я получить свою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Объясните обоим директорам, что обратитесь в прокуратуру с заявлением и в трудовую инспекцию .

К обойм, поскольку не понятно, кто на данный момент в должности Ген. директора, приказ о назначении вы наверняка не видели.

Прежде чем идти к директорам, письменно подготовьте данное Заявление в прокуратуру и покажите его директорам.