Решение суда по иску по кредиту-овердрафту составило 665000 рублей - стоит ли подавать апелляцию в верховный суд Республики Марий Эл по 333 статье ГК РФ?

• г. Йошкар-Ола

По решению суда иск по кредиту-овердрафту составил 665000 руб.

Текущий основной долг составляет 355000 руб и просроченные проценты 55000 руб. Стоит ли подавать апелляцию в верховный суд Республики Марий Эл по 333 статье ГК РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, надо было-бы сразу заявить. Но, у Вас очень большие накрутки. Надо было разбираться с каждым платежом. Апелляцию подавайте.