Как подать на алименты для ребенка, после того, как отец исчез? Стоимость и процедура.

• г. Санкт-Петербург

Встречалась с парнем, забеременела, и парень испарился. Хочу подать на алименты ребенку уже 6 лет, материально он никак не помогал. Что делать? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образец иска можно найти в интернете.

Экспертиза ДНК от 20тысяч.