Фирма Readers Digest обвиняет меня в неоплате книги, которую я никогда не получала - что делать?

• г. Волжск

Сегодня позвонили из фирмы ридерс дайджет и сказали что якобы 8 лет назад я нолучила по почте от них книгу и не расчиталась за нее. Ранее я действительно покупала у них книги, но по почте они всегда приходили наложенным платежем и получить на почте без оплаты их было не возможно. Книгу которую они мне приписывают я не получала. Они подают на меня в суд.! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если не получили то ничего не должны. срок исковой давности 3 года, не волнуйтесь не взыщут уже.