Администрация принуждает меня к увольнению без сохр. З/п. - правомерно ли это?

• г. Судак

По принуждению администрации нахожусь в отпуске без сохр. З/п.с 11.02-11.03.На данный момент администрация принуждает написать заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя тем, что работы нет и предприятие становится на ремонт. Правомерны ли действия администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваше право писать такое заявление или нет