Как продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему и использовать вырученные средства для погашения кредита за другую квартиру с большей площадью

• г. Казань

Как можно продать квартиру 1/3 которой принадлежит несовершеннолетнему ребенку. У ребенка есть ещё в собственности 1/3 в другой квартире с большей площадью. Продать квартиру нужно что бы погасить кредит за д р квартиру, (за ту в которой ребенок имеет собственность большей площадью) .

Ответы на вопрос (1):

Можно продать с разрешением органа опеки и попечительства.