Проблемы с оплатой обучения - что делать, когда у матери заблокированы карты и невозможно писать расписку? Возможно ли считать чеки за обучение выплатой алиментов?

• г. Иркутск

Расписку писать отказывается. Все ее карты заблокированы банками за долги. А тем временем дочери необходимо оплачивать обучение. Будут ли чеки за обучение являться выплатой алиментов. Ибо матери на руки деньги давать нельзя! И почтовые отправления будут считаться оплатой? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На почту до востребования. Никак по другому. Получатель алиментов - мать ребенка.