Как решить проблему с алиментами, когда я не работаю и суд предложил мужу определить сумму

• г. Москва

С мужем в разводе, имею четверых несовершеннолетних детей, муж подал на алименты, сегодня был суд, он предоставил кучу чеков, что содержит детей. Я получаю только детские на младшую дочь, чеки не собирала. Нигде не работаю. Судья предложила мужу решить какую сумму мне назначить, т.к. доходов у меня нет, и другого способа высчитать с меня алиментов нет. подскажите пожалуйста, как мне быть? С чего я буду платить алименты, если не работаю, всю жизнь сидела с детьми.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.