Я проработала 2 месяца. Сейчас я увольняюсь. Мне в расчет войдет только зарплата или еще отпускные немного?

• г. Саратов

Я проработала 2 месяца. Сейчас я увольняюсь. Мне в расчет войдет только зарплата или еще отпускные немного?

Ответы на вопрос (1):

Еще и отпускные немного. :)

Спросить
Пожаловаться

В течение двух лет получали черную зарплату в размере 25000 рублей, официальная зарплата составляла 7000 руб. при увольнении был расчет по белой зарплате, отпускные за год не выдали тоже по черной зарплате, а только по белой, в итоге не выдали зарплату за месяц в размере 25000 руб и 25000 руб отпускных за месяц. Как быть?

Проработала в компании 5 месяцев и сейчас увольняюсь, должны ли мне выплатить отпускные? И как производится расчет (какая статья в тк является основанием?)

Имеет ли право работодатель поделить отпускные на две части. Мне выплатили только часть отпускных, а вторая часть сказали войдёт в зарплату.

Помогите разобраться.

Октябрь месяц был полностью отработан. Отпуск со 2 ноября. Выданы отпускные 30 октября. Начисление зарплаты 9 ноября получила за вычетом отпускных. Сказали что вернут в следующую зарплату. Имеют ли право так поступать? Какое отношение имеет зарплата к отпускным?

Спасибо.

В фирме проработал 4 года. Задержка отпускных за целый год, а зарплаты за текущий месяц.

Как производится расчет отпускных? Из расчета за последние 3 месяца или за год? Какие выплапы учитываются при расчете отпускных?

Я проработал в компьютерном магазине 3 месяца на испытательном сроке. Сейчас увольняюсь. Хотелось бы знать имею ли право на получение части отпускных при расчете. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне при расчете отпускных, вычисляя среднюю зарплату отнимают от фактической зарплаты районный коэффициент, а когда считают отпускные, районный коэффициент не прибавляют. Отпускные выходят значительно меньше средней зарплаты. Законно ли это?

Вопрос такой: моя зарплата состоит из оклада + премия + гонорар. Сегодня я получила отпускные из расчета оклад + премия. Должен ли учитываться гонорар при расчете отпускных, ведь он составляет большую часть моей зарплаты?

Большое спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение