Что делать, если после расставания с гражданским мужем родители не пускают меня обратно в их дом?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация... Я до переезда к гражданскому мужу жила у родителей... Сделала там две комнаты из времянок... Сейчас я с ним расхожусь... Родители меня пускать обратно не хотят.. Сестра говорит что обратно я вернусь только по решению суда. У меня двое детей. .. Я и дочка прописаны там... Что делать, подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если не удается решить проблему миром, да советую подавать в суд.