Как остановить мужа на выезде из РФ при разводе, когда у меня 3 детей, нет жилья и он грозится уехать в США без оплаты обязательных платежей?

• г. Калининград

Муж хочет развод у меня 3 несовершенолетних детей и нет собственного жилья. Говорит что уедит в сша и ничего не будет платить. Как поставить ему запрет на выезд с рф?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд на взыскание алиментов. Если будет задолженность по алиментам,то приставы могут наложить запрет на выезд.