Запрос в госуслуги о информации об ИП - Должник задолжал мне 25146.00 рублей. Полученный ответ вызывает вопросы

• г. Челябинск

Я взыскатель. Должник мне должен 25146.00 р. Я сделал запрос в госуслуги об информации об ИП. Мне был такой ответ:

Операция: Начисление, Номер документа: 29093/14/54/74, Дата документа: 20.06.2014, Дата проводки: 20.06.2014, Сумма: 25200.00, Тип назначения суммы: Основной долг.

Что это означает? Почему сумма округлена? У меня такое ощущение, что это поступление на депозитный счет пристава суммы, о которой он умолчал. Мне не поступало никаких переводов. И еще, можно ли как-то запросить информацию о поступлении средств на депозитный счет пристава? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Повторно сделайте

Да, можете сделать запрос и ознакомится с ходом Искового производства.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

ЧТО Повторно сделайте??? С такими комментариями лучше вообще не советуйте!