Запрос в госуслуги о информации об ИП - Должник задолжал мне 25146.00 рублей. Полученный ответ вызывает вопросы
• г. Челябинск
Я взыскатель. Должник мне должен 25146.00 р. Я сделал запрос в госуслуги об информации об ИП. Мне был такой ответ:
Операция: Начисление, Номер документа: 29093/14/54/74, Дата документа: 20.06.2014, Дата проводки: 20.06.2014, Сумма: 25200.00, Тип назначения суммы: Основной долг.
Что это означает? Почему сумма округлена? У меня такое ощущение, что это поступление на депозитный счет пристава суммы, о которой он умолчал. Мне не поступало никаких переводов. И еще, можно ли как-то запросить информацию о поступлении средств на депозитный счет пристава? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Челябинск
Да, можете сделать запрос и ознакомится с ходом Искового производства.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
СпроситьЧТО Повторно сделайте??? С такими комментариями лучше вообще не советуйте!