Как получить алименты от бывшего мужа после 10 лет развода и где обратиться, если сыну уже 14 лет?

• г. Бруклин

Я хочу подать на элементы бывшего мужа мы сним разведены 10 лет но жили вместе из за ребенка он практически ни чем не помогал сейчас решили разьехаться какие я получу алиментыи куда я могу обратиться сыну сейчас 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от от места жительства бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов с бывшего мужа на ребёнка? Разведены мы с 2014 года, до сегодняшнего времени он помогал определённой денежной суммой, но я решила, что всё - таки хочу подать на алименты.

Я жила гражданским браком, сейчас ребёнку 9 лет, когда ребёнку было 6 лет отец сам решил признать отцовство и решил записать его на себя. С рождения ребёнка он помагал в течение 6 месяцев. Сейчас хочу подать на алименты. Могу ли я подать иск с момента установления отцовства? Зарание спасибо.

Меня зовут Ольга. Могу я подать на элементы на мужчину от которого я родила ребенка? Он никогда не был моим мужем, мы не жили вместе, просто встречались, он этого ребенка не хотел, но я родила. Сейчас ребенку 3 года и я решила подать на элементы.

Я хочу подать на мужа на алименты, мы не разведены, ребенку 6 месяцев, муж платит алименты на двоих детей от первого брака, какие нужны справки и куда обратиться?

Хочу подать на алименты, на бывшего гражданского мужа. Ребенку сейчас четыре года, зарегистрирована на его фамилию. Какие документы нужно собрать и куда нужно обратиться.

Как поступить в сложившейся ситуации. Я в разводе, бывший муж алименты не выплачивает, В настоящее время я живу с гражданским мужем, он очень хорошо относится к моему ребенку, считает его своим, ребенок называет его папа. Я против общения бывшего мужа с ребенком. Он практически все время пока жили вместе не работал, нам никак не помогал и сейчас не помогает. Да и как объяснять ребенку кто это, не хочу травмировать ребенка. Могу ли я запретить ему в общении с ребенком?

Разведены 23 года назад. На элементы не подавала. Муж не платил. Дети выросли. Можно сейчас подать на элементы. На бывшего мужа? Спасибо! Ольга 54 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты, ребёнку 7 месяцев в этот период он отправил один раз денег и вообще не помогал. Вместе не жили. Какие права будут у алиментщика на ребёнка? Если я при этом хочу лишить родительских прав.

Скажите пожайлуста у меня сын инвалид детства бывший муж практически постоянно не платил алименты, сейчас сыну будет 18 лет можно ли подать в твердой сумме на бывшего мужа на алименты, сын пожизненно инвалид дцп не ходячий и кому надо подавать самому сыну или сама я имею право подать и какие надо документы на это и как писать заявление.

Моя знакомая ушла от мужа она сейчас в декрете до 1.5 лет получала деньги сейчас перестала и муж практически не помогает какие нужны документы чтоб подать на алименты и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение