Как получить алименты от бывшего мужа после 10 лет развода и где обратиться, если сыну уже 14 лет?

• г. Бруклин

Я хочу подать на элементы бывшего мужа мы сним разведены 10 лет но жили вместе из за ребенка он практически ни чем не помогал сейчас решили разьехаться какие я получу алиментыи куда я могу обратиться сыну сейчас 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от от места жительства бывшего мужа.