Насилие над внучкой в садике и дома - куда обратиться родителям с жалобой?

• г. Искитим

У нас есть внучка, ей скоро 7 лет. Она ходит в садик. В садике один мальчик часто бъет нашу внучку. Причем это делает так, что на теле остаются ссадины, синяки, раны. Один раз рассек ей висок. Живут они в одном доме. Мальчик и на улице наносит ей удары. Вчера рассек ей щеку. Разговоры с ним и с его родителями ничего не приносят. Куда можно обратиться родителям с жалобой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.