Мой муж лежит в диспансере уже 6 дней, все нормально, но врач не отпускает - что делать?

• г. Липецк

У меня муж выпивал, лег в диспансер, что бы остановиться отлижал там 6 дней, все хорошо и анализы и самочувствие. Хотел бы выписаться пораньше, но врач не отпускает при этом не говорит по какой причине, подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос о выписке может только врач. Ждите. Никого без надобности в стационаре не держат.