Перспективы отношений - Желание жениться после неудачного брака и алименты на ребенка

• г. Самара

Встречаясь с девушкой. Она хочет чтобы я женился на ней. у меня был 1 брак неудачный сейчас плачу алименты ребёнку. у нас сней пока детей нет. она сама с Ульяновской области. Живёт в Самаре как и я.на что она может рассчитывать если мы с ней распишемся в будущем.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! а на что и от кого вы хотите рассчитывать?

на себя наверное рассчитывать надо прежде всего.

вопрос не конкретный