Срочнику с ребенком до года - сколько раз предоставляют отпуск и как помочь с ребенком во время болезни?

• г. Владивосток

Сколько раз предоставляют отпуск срочнику, если есть ребёнок до года? Малышу 4 месяца, месяц назад была аперация, обещали отпустить, помочь с ребёнком, самой тяжело было таскать его в больницу на перевязки да на снятие швов, ведь мы лежали не в детском отделении, а в общей хирургие и сын от боли орал, практически сутками не давая ни каму отдыхать, нас отправили домой, но так и не отпустили мужа...

Ответы на вопрос (1):

Отпуск - поощрение, а не обязательное право. Заслужит - отпустят