Какие есть права у бездомного? И как найти бездомного?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (7):

Странный вопрос. Обычно тут люди задают вопросы о своих правах.

Почему странный?нормальный вопрос. я журналист.

Я хочу знать как можно узнать жив человек или мертв..вот например бандиты или родственники вынудили человека все продать, дальше что?...его могут зарыть, его могут свезти в пески куда-нибудь, его могут сделать рабом,шнырем и пользовать в своих криминальных целях..

Какие есть права у бездомного?

Права как и у остальных граждан РФ.

У нас есть знакомый который в депутаты баллотировался, у него в агитках было написано Б.О.М.Ж. Выборы выиграл !

И как найти бездомного?

Если речь идет о "вообще бездомном" то это не сложно.

К ППС подойдите немного промотивируйте. Они Вам за вечер взвод таких приведут. Или в ДЧ зайдите вечером. Там таких каждый день полно.

Но если речь идет о конкретном человеке то это хлопотное занятие.

Хорошо помогают соц сети.

его могут зарыть, его могут свезти в пески куда-нибудь, его могут сделать рабом,шнырем и пользовать в своих криминальных целях..

К сожалению могут.