Цель въезда в Краснодар для получения статуса ву, трудоустройства и смены гражданства - ситуация у жителя Украины в Мариуполе

• г. Краснодар

Я житель Украины, прописан и живу в городе Мариуполе, город находится под контролем всу Украины, я хочу уехать с семьей в Краснодар для получения статуса ву и последующего трудоустройства и смены гражданства, какую цель въезда указывать в миграционной карте? Большое спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Цель визита указываете- частный