Прошу Вас ответить на вопрос: допускается ли совмещение должности на одном предприятии работником-совместителем?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на вопрос: допускается ли совмещение должности на одном предприятии работником-совместителем? Т.е. совмещение должностей может иметь место только в организации-по основному месту работу?

И еще один вопрос: допускается совмещение одной долности отсутствующего работника двумя работниками?

За ранее благодарна. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Совмещение допускается. Совмещение одной должности отсутствующего работника двумя также не запрещено, т.к. это внутренние дела организации.