Вид оплаты коды

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста, определить код ОКВЭД для продажи карт экспресс-оплаты и тарифных планов (SIM-карты) мобильных операторов.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с Постановлением Госкомстата РФ от 06 ноября 2001 г. № 454 - ст (раздел G, код 52), но скорее всего Вам подходит код ОКВЭД - 52.48.39. Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, но всё равно исходя из специфики Вашей деятельности Вам лучше самостоятельно ознакомиться с данным нормативно - правовым актом и принять соответствующее решение.