Недоверие к системе - врач отказал в приеме месячного ребенка, несмотря на оставшееся время

• г. Хабаровск

Была в больнице с месячным ребёнком, как обычно записавшись в регистратуре прошла в кабинет, но врач начала махать руками показывать на дверь сказав что у неё приём окончен, но до конца рабочего дня оставалось почти три часа (приём с 14.00 до 18.00, а была я там в 15.10). Я на следующий день написала жалобу главврачу, прошло три месяца, не дождавшись ответа снова пошла в эту больницу. Оказалось что этой врачихе даже выговор не сделали, она сказала что такого не было. Главврач естественно за неё заступается. Что мне делать? Как хоть немного наказать эту врачиху? Ведь так же нельзя, девушку с ребёнком на руках за дверь выставила.

Ответы на вопрос (1):

В Росздравнадзор с жалобой обратитесь для начала.