Соседи установили без согласия камеру видео наблюдения которые просматривают всю улицу и дома и соседские огороды что делать.

• г. Иваново

Соседи установили без согласия камеру видео наблюдения которые просматривают всю улицу и дома и соседские огороды что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что нарушены ваши права обратитесь в суд. Если считаете, что нарушено действующее законодательство обращайтесь в прокуратуру.