Оплата аванса по договору мебели - как доказать, что сумма была предназначена именно за товар

• г. Москва

Оплатила по договору аванс за мебель в кассу организации. А окончаловку на карту менеджера... Могу ли я доказать. Что это оплата за мебель?

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего - нет, если сам менеджер это не подтвердит. Но Вы можете взыскать эти деньги с менеджера как неосновательное обогащение.

Ольга, а что, они отказываются это признавать? Требуют доплаты? Надо это знать.