Как лучше оформить переоформление автомобиля между родными братом и сестрой - дарственная или договор купли-продажи? Рассматривая дистанционный вариант, требуется ли доказательство родства?

• г. Ставрополь

Как лучше переоформить автомобиль между родными братом и сестрой: дарственной, или договором купли - продажи? Мы находимся в разных городах. Как сделать это дистанционно и придётся ли доказывать, что мы родственники?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать доверенность.