Как оформить регистрацию для иностранного гражданина, проживающего без регистрации в РФ больше года, при угрозе депортации?

• г. Екатеринбург

Как поступить в такой ситуации, молодой человек иностранный гражданин проживает на территории РФ больше года без регистрации. Сейчас мы хотим оформить регистрацию, но нам сказали что его департируют из страны.

Ответы на вопрос (1):

Депортируют. Для дальнейшей регистрации необходимо легально въехать в страну.