Работодатель принуждает меня получить корпоративную сим-карту, я в ней не нуждаюсь, могу ли я отказаться и на основании чего?

• г. Москва

Работодатель принуждает меня получить корпаротивную симкарту, я в ней не нуждаюсь, могу ли я отказаться и на основании чего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если это касается работы. необходимо принять

Если ТД или ЛНА предусмотрено использование корпоративной связи, то никак не отказаться. оплачивает связь все равно работодатель.

Почему необходимо я спрашивал как отказать!