Право работы с украинским водительским удостоверением в России

• г. Тюмень

ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА В 2004 г НА УКРАИНЕ ОНИ НАПИСАНЫ НА УКРАИНСКОМ И ЛАТИНСКОМ ЯЗЫКАХ ПРОЖИВАЮ СЕЙЧАС В ТЮМЕНИ ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ С ТАКИМ ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше задать непосредственно в ГИБДД. Можно через официальный сайт.