Могут ли мне отказать в поступлении на службу из-за преступления младшего брата?

• г. Курск

Я собираются документы для службы по контракту. Мне 35, мой младший брат несколько лет назад был осужден на 2 года условно. Могут ли мне отказать в поступлении на службу?

Ответы на вопрос (2):

не думаю что будет отказ если вы не будете об этом упоминать

Да, могут отказать, и лучше заявить об этом сразу- тк будут проверять всех близких родственников на судимость (спецпроверка).

С уважением, адвокат Курилова м.А. Курск.