Вокруг нас много заброшенных домов как оформить их на себя если я многодетная мать одиночка.

• г. Новороссийск

Вокруг нас много заброшенных домов как оформить их на себя если я многодетная мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно выяснить кто собственник и обратиться к нему с просьбой продать Вам земельный участок с этим зданием.

Узнать кто собственник можно запросив выписку на объект недвижимости в Росреестре.