Ответственность за ремонт крыши многоквартирного дома - кто и в какие сроки должен исправить поломку?

• г. Хабаровск

Я живу на последнем этаже многоквартирного дома. Во время сильного ветра сломался шифер над моей квартирой. Кто и в какие сроки должен отремонтировать крышу?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая организация или ТСЖ обязаны отремонтировать крышу. Обращайтесь с письменным заявлением.