Можно ли требовать присутствия только при общении бывшего мужа и ребенка с моим присутствием и исключить его общение с новой семьей, учитывая здоровствующее состояние ребенка?

• г. Октябрьский

Могу ли я настоять на общение бывшего мужа с ребенком только в моем присутствии, не отпуская в новую семью мужа. Ребенку 3 годика он на учете у невролога-судорожные пароксизмы, бывает кратковременная остановка дыхания на фоне эмоций, спазмы?

Ответы на вопрос (1):

Можете путем подачи своего заявления..