Как приставы будут удерживать северные надбавки при исполнении кредитного исполнительного листа на 50%?

• г. Хабаровск

Здрасте! Подскажите приставы подали исполнительный лист по кредиту 50 процентов в бухгалтерию работаю на севере мргут ли они удерживать северные надбавки или с оклада только.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

50% с каждой зарплаты и иных доходов до полного выхода из финансового рабства.

Соответственно, со всей заработной платы, куда входят в т.ч. и надбавки и премии!

Приставы подали исполнительный лист по кредиту 50 пр удержания работаю на севере могут ли удерживать с северных надбавок или тока с оклада.

вам ответили - взыскивают в том числе и с северных надбавок.