Несправедливость в магазине - ночная продажа алкоголя, неоформленные продавцы и невыплата зарплаты

• г. Зерноград

В моем городе в магазине торгуют пивом а ещё в тихую и водкой ночью. Все продавцы неоформленны. Хозяин этого магазина увольняет сотрудников через время и не платит им зарплату. Хозяин этого магазина бывший полицейский и как говорят его крышуют в нашем маленьком городе. Не справедливо!

Ответы на вопрос (3):

Полностью согласен. Несправедливо!

Куда обратится что бы он прекратил деятельность свою?

Полагаю, что никто ему не запретит осуществлять предпринимательскую деятельность. А вот на нарушения при ее осуществлении обратитесь в прокуратуру, Роспотребнадзор и ФАС