Нарушения закона - продажа пива и спирта без специальной программы в магазине, находящемся рядом со школой. Жалобы и возможные меры

• г. Тюмень

В магазине торгуют пивом без спец. Программы и ещё продают спирт, через дорогу школа, а продавцы таджички, сомневаюсь, что у них есть мёд.книжка и вообще регистрация, как прикрыть этот магазин, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам нужно написать жалобы на это безобразие в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В магазине торгуют пивом без спец. Программы как прикрыть этот магазин, куда жаловаться?
Вы можете пожаловаться в прокуратуру.