Как изменится размер алиментов на ребенка, после того как одному из детей исполнилось 18 лет?

• г. Красноярск

Ответ на такой вопрос. Если на двоих детей по решению суда выплачиваются алименты в размере 33% от заработка. А потом одному из детей исполняется 18 лет, и выплата алиментов на него прекращается. Какой должен быть размер алиментов на ребенка, которому не исполнилось 18 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Не менее установленного прожиточного минимума. В Красноярске на детей установлено в 2016 году 11020 руб.