Что случится с алиментами, если я напишу отказ от своего ребенка?

• г. Москва

Дело в том, что мы с женой развелись уже давно. У нас есть сын. Она вышла замуж, уехала далеко. Теперь сын называет отцом другого человека. Бывшая жена требует, чтобы я написал отказ от ребёнка, чтобы её муж мог его усыновить. Если я отказ напишу на сына, то я освобождаюсь от алиментов или нет? Жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Если другой человек усыновить вашего ребенка тогда вы будете освобождены от уплаты алиметов