Совершение кражи в супермаркете - что ожидает 17-летнего преступника и возможные способы избежать наказания?

• г. Нижний Новгород

Совершенна кража в супермаркете на 1800 руб (закупочная цена неизвестна) на время совершения кражи было 17 лет 12 03 2016 исполниться 18 на месте договориться не получилось что ожидает молодого человека? Как можно и бежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату.