Отказали все динамики в новом телефоне от МТС - можно ли вернуть деньги или получить замену?

• г. Краснокамск

Купил телефон в МТС. Через 2.5 месяца сломался, отказали все динамики. Сдал в ремонт в этот же салон, в замен на время ремонта дали дешевый кнопочный. Сегодня он пришел с ремонта в праве ли я отказаться от моего телефона и потребовать деньги обратно либо оюменять на новый.

Ответы на вопрос (1):

Пока не можете.