Банк пытается продать страховку после получения кредита - имеют ли они право настолько настойчиво звонить?

• г. Нефтеюганск

Неделю назад взяла кредит, сегодня начали названивать из банка предлагать страховку, я отказываюсь они всё равно звонят за последний час было уже 4 звонка, я не беру трубку. Имеют ли они право столько названивать и предлагать свои услуги?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют