Я торгую домашней птицей, забыл дома ветеринарную справку, меня оштрафовали на 500 рублей. Могу ли я продолжать торговлю?

• г. Чебоксары

Я торгую домашней птицей, забыл дома ветеренарную справку, меня оштрафовали на 500 рублей. Могу ли я продолжать торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Если справка есть,торгуйте.Два раза в день за одно и тоже не оштрафуют