Ветеринарная служба запретила торговлю домашней колбасой из мяса ЛПХ на сельхозярмарке - правомерен ли запрет?

• г. Ростов-на-Дону

Торгую домашней колбасой из мяса ЛПХ на сельх. Ярмарке ветеринарная служба запретила торговлю в связи стем что у меня отсутствует разрешение на переработку мяса. Я частное лицо без ИП произвожу ее на дому. Правомерен их запрет?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать в судебном порядке жалобу на запрет торговли домашней колбасой. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Вам действительно лучше будет запрет этот оспорить в судебном порядке и уже на основании решения суда продолжать торговать домашней колбасой.