Отсутствие ответа от судебного пристава-исполнителя на заявление о аресте имущества должника - что делать?

• г. Ахтубинск

Написал заявление приставу об аресте имущества должника в качестве обеспечения иска. Ответа не получил. Написал жалобу в областную ФССП на бездействие судебного пристава-исполнителя. Через 30 дней пришел ответ, в котором нет бездействия, но о моем заявлении нет ни слова. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обеспечительные меры налагаются при обращении в суд. Видимо, Вы что-то другое имеете в виду, но излагаете так, что ответить сложно. Что за ответ, в котором нет бездействия? Уточните формулировку и причину отказа.