Как доказать, что я совершал нарушение, а не мой брат, если машина на него зарегистрирована?

• г. Пермь

Пришел штраф с камер ГИБДД, машина зарегистрирована на брата, который в данный момент на вахте, как можно доказать, что за рулем находился не брат, а я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто подайте заявление в ГИБДД, что управляли автомобилем Вы и штраф перепишут на Вас.