Как обезопасить себя от неприязни и угроз со стороны соседа и сохранить личное пространство

• г. Новороссийск

Сосед испытывает ко мне личную неприязнь. Переодически подходит ко мне при моих детях вплотную и угрожает. Якобы я обсуждают его семью или я позвонила в электросети и жаловалась на него. Как правильно вести себя в этой ситуации. Как заставить его не входить в моё личное пространство (1.5 м).заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и объясните им суть угроз