Как решить проблему с неприязнью мастера на заводе и неравным распределением премий?

• г. Соликамск

Работаю на заводе 12 лет. Мастер испытывает ко мне личную неприязнь, в связи с чем периодически депримирует меня на 50%. Премию распределяет она лично. Работаю как все, нарушений нет. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете написать жалобу в трудовую инспекцию.

Подскажите пожалуйста, имеет ли она право распределять премию подобным образом на свое усмотрение?