Сотрудник полиции испытывает личную неприязнь ко мне.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник полиции испытывает личную неприязнь ко мне.

Ответы на вопрос (6):

Если они при этом нарушают закон, фиксируйте и жалуйтесь в прокуратуру, ОСБ.

Добрый день!

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Вы можете подать жалобы в прокуратуру, его непосредственному руководителю или в службу собственной безопасности.

А для чего сайт МВД России функционирует?

Жалобы были написаны в ОСБ, проверка не проводилась, проведена проф беседа с сотрудником, в настоящее время распространяет в сетях информацию о том, что я управляю ТС в состоянии АО в связи с чем ежедневно меня задерживают инспекторы ДПС, а также мой автомобиль когда им управляют иные лица, ориентировок в ДЧ нет, он сам является сотрудником ДПС, личная неприязнь ко мне в связи с тем, что я проживаю с его бывшей супругой.

Ок! Фиксируйте ВСЕ факты противоправных действий в отношении Вас и собирайте их в специальную папочку. Когда её вес перевалит через критическую отметку подадите иск в суд и взыщите с МВД РФ компенсацию морального вреда.

Данному СП однозначно "дадут по шапке" (разумеется, если его причастность будет доказана).