Сотрудник полиции испытывает личную неприязнь ко мне.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник полиции испытывает личную неприязнь ко мне.

Ответы на вопрос (6):

Если они при этом нарушают закон, фиксируйте и жалуйтесь в прокуратуру, ОСБ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать жалобы в прокуратуру, его непосредственному руководителю или в службу собственной безопасности.

Спросить
Пожаловаться

А для чего сайт МВД России функционирует?

Спросить
Пожаловаться

Жалобы были написаны в ОСБ, проверка не проводилась, проведена проф беседа с сотрудником, в настоящее время распространяет в сетях информацию о том, что я управляю ТС в состоянии АО в связи с чем ежедневно меня задерживают инспекторы ДПС, а также мой автомобиль когда им управляют иные лица, ориентировок в ДЧ нет, он сам является сотрудником ДПС, личная неприязнь ко мне в связи с тем, что я проживаю с его бывшей супругой.

Спросить
Пожаловаться

Ок! Фиксируйте ВСЕ факты противоправных действий в отношении Вас и собирайте их в специальную папочку. Когда её вес перевалит через критическую отметку подадите иск в суд и взыщите с МВД РФ компенсацию морального вреда.

Данному СП однозначно "дадут по шапке" (разумеется, если его причастность будет доказана).

Спросить
Пожаловаться

Напосредственный рукоаодитель испытывает ко мне личную неприязнь и грозит увольнением по профнепригодности, т.к. я отказываюсь писать заявление по собственному желанию. Что делать?

Дело в том что моя начальница на работе испытывает ко мне личную неприязнь, заставляет меня писать нелепые объяснительные чтобы уволить в один день.

Я учитель, произошел конфликт с ученицей, классный руководитель меня за это унизил и довел до слез, что делать? Он испытывает ко мне личную неприязнь.

Что делать если преподаватель в колледже оскорбляет студента и обсуждает его за его спиной? Испытывает к студенту личную неприязнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на заводе 12 лет. Мастер испытывает ко мне личную неприязнь, в связи с чем периодически депримирует меня на 50%. Премию распределяет она лично. Работаю как все, нарушений нет. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?

Моего десятилетие сына в вымогательстве обвинили аж 5 человек взрослых из попечительского совета которые испытывают личную неприязнь ко мне, это будет клеветой, что мне делать, я хочу чтобы по закону их наказали.

Куда можно пожаловаться на работодателя. Он испытывает личную неприязнь ко мне. из за него я пошёл на больничный из за этого. Он перевёл меня на работу далеко от дома. Имел ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение